http://xmages.net/upload/756eef9c.jpg

Они убивают, они пытают и мучают, они хотят превратить весь мир в своих рабов. Их все боятся, их считают сильнее. Кто они такие не знает никто, не все знают их поимённо, но боятся перейти черту, ведь кто знает какая у них следующая жертва.

Тёмное братство
Срочно нужна!
http://xmages.net/upload/24f3da0a.jpg
Имя:
Пенелопа Крауч | Penelope Crouch
Возраст:
42 года
Анимаг:
змея
Краткое био:
Пенелопа сама себе хозяйка, не подчиняется никому, а скорее подчиняются ей. Немного сумашедша в своих выходках, безжалостна, мстительна, жутко любит мучить и может свести с ума пытками, а потом только уничтожить. Жестока и поэтому считается "головой" братства. Многие поколения её родословной были тёмными магами и никто не переходил на светлую сторону. Но ещё никто не был столь кровожадным или жестоким как Пенелопа. Есть 2 сына, Джеймс и Пабло
Внешность:
Хелена Бонем Картер | Helena Bonham Carter

http://xmages.net/upload/7aced9ba.jpg
Имя:
Марисса Рохо | Marissa Rojo
Возраст:
25 лет
Анимаг:
рысь
Краткое био:
Марисса очень своеобразная личность. Всё её семья обращена к тёмной магии. Марсса не стала исключением. Она эпотажная личность. Настроение меняется со скоростью света. Имеет очень тонкий ум. Использует извращённые методы вытягивания информации, абсолютно беспощадна. Ей не знакомы чувства любви и дружбы. Для неё главное её мимолётные желания.
Внешность:
Кристина Риччи | Christina Ricci

Срочно нужен!
http://xmages.net/upload/8745f3f1.jpg
Имя:
Пабло Матисто | Pablo Matisto
Возраст:
27 лет
Анимаг:
лев
Краткое био:
Старший сын основателя Тайного братства. Наследник всего зла, как его называют. Серьёзный, собранный, но умеет расслабиться. Обожает силу и власть. Обладает гипнозом в совершенстве, что,конечно, очень выгодно и удобно для него. Так же как и младший брат любит красивых девушки совращение их с пути истинного. Совратил Маришу и она считается его вестой, ведь надо как-т поддерживать семейные традиции. Но он и всех остальных девушек братства считает своей собственностью и не скрывает этого. Вхож на территорию колледжа, так как никто не подозревает о том кто он на самом деле.
Внешность:
Джонни Депп | Johnny Depp

Занят
http://xmages.net/upload/91b40243.jpg
Имя:
Джеймс Матисто | James Matisto
Возраст:
18 лет
Курс:
4 курс (огонь)
Анимаг:
чёрный пёс
Краткое био:
Младший сын основателя Тёмного братства. Он вырос среди смертей и беспощадности. Он не знаем милосердия и не знает, как это жить по другому. Он пользуется людьми и не задумываясь, что у них есть чувства. Пользуется девушками ради своего удовольствия. Легко сметает любые преграды на своём пути. Крайне эгоистичен. Все девушки Братства проходят через его пастель. Но ему больше нравиться совращать с правильного пути, тех кто обращён к добру.
Внешность:
Роберт Паттинсон | Robert Pattinson

Занята
http://xmages.net/upload/875241db.jpg
Имя:
Мэл Ломпоко | Mel Lampoko
Возраст:
20 лет
Анимаг:
ворона
Краткое био:
Родилась в бедной семье и очень этого стеснялась. Врала своим одноклассникам о виллах и коттеджах. Она ненавидела родителей за то, что они бедные и всем силами пыталась выкарабкаться из бедности. Использовала магию в личных целях. Получив приглашение в колледж не раздумывая согласилась, а позже познакомилась с Мариссой и присоединилась к Тайному братству. Теперь она чувствовала силу и власть над людьми о которой так мечтала. Окончив колледж она целиком и полностью отдала себя братству. Встречается с Патриком Ферасом.
Внешность:
Кристен Стюарт | Kristen Stewart

Занята
http://xmages.net/upload/6652d94c.jpg
Имя:
Агата Спиритто | Agatha Spiritto
Возраст:
17 лет
Курс:
3 курс (вода)
Анимаг:
лань
Краткое био:
Родилась в семье магов. Маг с 10 поколении. Безумно гордится своей родословной. Родители ей никогда не в чём не отказывали. Она выросла избалованной и наглой. Всегда следит за своим внешним видом и ищет во всём свою выгоду. Не вступает в открытые конфликты-действует исподтишка. Всегда на стороне сильных. Поэтому и вступила в Тёмное братство. У неё есть много приятелей и знакомых, но подругами она называет только Маршу и Мариссу. Что касается парней, то в этом вопросе она очень избирательна.Испытывает сильную симпатию к Ричарду Мишону.
Внешность:
Линдси Лохан | Lindsay Lohan

Занята
http://xmages.net/upload/b63f5a80.jpg
Имя:
Кэмерон Ласло | Cameron Laszlo
Возраст:
19 лет
Курс:
4 курс (огонь)
Анимаг:
чёрная кошка
Краткое био:
Кэмерон родилась в небогатой семье в Бразилии. На отлично училась в школе. Одевалась скромно и не гналась за популярностью. Работала в магазине продавщицей, что бы помогать родителям. Она знала, что обладает магической силой, но для неё это было не важно. Когда пришло приглашение в колледж пяти элементов, Кэм сначала и не думала ехать и оставлять родителей, но они её убедили поехать. Кэм очень нравилось в колледже и именно там она без оглядки влюбилась в  Джеймса Матисто. Она ради него предала всё во что верила и вступила в Тайное братство. Считает себя его девушкой.
Внешность:
Мэгги Грэйс | Maggie Grace

http://xmages.net/upload/b58f89fe.jpg
Имя:
Патрик Ферас | Patrick Feras
Возраст:
25 лет
Анимаг:
чёрный волк
Краткое био:
Родился в семье тёмных магов и унаследовал эту страсть. Страсть к силе и власти и тёмной магии. Очень разборчив во всём: еде, одежде, друзьях,девушках. Никогда не бросается во что-то целиком и с головой, Расчётлив и хитёр. Своего не упустит, но и себе в ущерб ничего не сделает! Состоит в Тайном братстве уже 7 лет. Встречается с Мэл, но иногда спит с Мариссой и имеет тайную симпатию к Марише. Вообщем и тут парень непрост. Другом называет Ричарда, но кто поймёт что он думает на самом деле?
Внешность:
Дрю Фуллер | Drew Fuller

http://xmages.net/upload/eb92a54b.jpg
Имя:
Ричард Мишон | Richard Mishon
Возраст:
18 лет
Курс:
4 курс (огонь)
Анимаг:
коршун
Краткое био:
Приёмный сын в семье бандита и бывшей модели. Именно из-за этого жил в постоянном протесте со всем окружающим миром. Делал всё назло приёмным родителям. Вместе с их родной дочерью Маришей пил, гулял и шлялся по ночным клубам едва ему исполнилось 13. Когда семья переехала в Бразилию. Он с Маришей подслушал разговор приёмных родителей и узнал, что его родители погибли в перестрелке которую учинил Мистер Мишон. Ричард сбежал из дома. Он жил у друзей или в съёмных номерах мотелей,деньги на которые доставала Мариша, она была единственным человеком которому он мог доверять. Но вот однажды его пригласили в колледж пяти элементов. К тому времени он уже понял что обладает некой силой. Он не раздумывая согласился. Уже учась на первом курсе он вступил в "Тёмное братство". Он полон решимости отомстить за смерть родителей.
Внешность:
Иен Сомерхолдер | Ian Somerhalder

Занята
http://xmages.net/upload/6371d63e.jpg
Имя:
Хлоя Маррас(Беннетон) | Cloe Marras( Benetton)
Возраст:
17 лет
Курс:
3 курс (вода)
Анимаг:
Пума
Краткое био:
Хлоя итальянка. Она родом из Сардинии. Ее родители были темными магами и состояли в темном братстве. По образованию ее родители были юристами среднего класса, но это не было их основным занятием. Род Маррас одно время был главным в темном братстве. Но после их свергли. Родители Хлои погибли. Ходили слухи, что это сделали светлые волшебники. Тогда Хлое было 11. Она сильно обозлилась на добрых магов. Ей хотелось мщения. Ведь с детства ее обучали на профессионального киллера. Ей было суждено стать ищейкой и безжалостным убийцей неугодных людей и магов. Но этого не случилось.
У Хлои есть старший брат- Андрэ. Они вместе были вынуждены бежать из Сардинии. Некоторое время они путешествовали. В Норвегии они встретили одну девушку Катарину Вульф. Брат и сестра с ней очень сдружились и взяли путешествовать с собой. Однажды до них дошел слух, что темное братство и ныне существует. Возник вопрос: а вдруг тогда это был переворот и их родителей убили же свои,темные братья? Чтобы узнать правду о смерти родителей трое молодых людей отправились в колледж пяти стихий и вступили в темное братство.
Фамилия в скобочках означает, что при поступлении персонаж сменил фамилию. По весьма понятным причинам.

Внешность:
]Анна Беатриз Баррос | Anna Beatriz Barros
Внешность сменена на Ксению Сухинову

http://xmages.net/upload/644355eb.jpg
Имя:
Андре Маррас( Беннетон) | Andrea Marras( Benetton)
Возраст:
18 лет
Курс:
4 курс (огонь)
Анимаг:
Волк
Краткое био:
Андре- итальянец. Родился в Сардинии.Его родители были темными магами и состояли в темном братстве. По образованию его родители были юристами среднего класса, но это не было их основным занятием. Род Маррас одно время был главным в темном братстве. Но после их свергли. Родители Андре погибли. Ходили слухи, что это сделали светлые волшебники. Тогда Андре было 12. Он не мог в это поверить. Ведь он очень сильно любил отца. Для него это было как нож в сердце. Андре поклялся изжить все поколение тех, кто это сделал. Андре должен был стать главой клана, но этого не случилось.
Вместе с сестрой Хлоей он вынужден был бежать. Некоторое время они путешествовали.В Норвегии они встретили одну девушку Катарину Вульф. Брат и сестра с ней очень сдружились и взяли путешествовать с собой.Андре даже симпатизировал Катарине, но она делала вид что не замечает. Однажды до них дошел слух, что темное братство и ныне существует. Возник вопрос: а вдруг тогда это был переворот и их родителей убили же свои,темные братья? Чтобы узнать правду о смерти родителей трое молодых людей отправились в колледж пяти стихий и вступили в темное братство. Если это вдруг окажется правдой то в темном братстве будет новый переворот.
Фамилия в скобочках означает, что при поступлении персонаж сменил фамилию. По весьма понятным причинам.

Внешность:
Джесси Маккартни | JesseMcCartney

Занята
http://xmages.net/upload/01ee3612.jpg
Имя:
Катарина Вульф | Katarina  Wolf
Возраст:
17 лет
Курс:
3 курс (вода)
Анимаг:
Белый волк
Краткое био:
Где родилась Катарина и кто был ее родителями она никогда не знала. Ее вырастила весьма небедная семья пожилых людей в Норвегии. Когда они умерли девушке досталось все их состояние. Кэти успела получить кое-какое образование. Сама по себе эта девушка тихая, спокойная. В ее глазах всегда можно прочесть холодное равнодушие.Так вышло, что приемных родителей девушка никогда не любила. Да и вообще, она пока еще никого не любила. Про свою магию девушка знала с детства. Она очень неожиданно это обнаружила и никому никогда об этом не говорила. Однажды,на прогулке по лесу Кэт заметила двух странных животных на охоте. Оказалось, что это молодые анимаги-Хлоя и Андре. Они очень быстро подружились и стали путешествовать.
Внешность:
Джоанна Крупа | Joanna Krupa

Cloe Marras( Benetton), Andrea Marras( Benetton), Katarina  Wolf: Эксклюзивно by [Крошка Енот]