Magic college: five elements

Объявление

Мы переезжаем http://collegmagic.rolka.su/ Ждём всех на новом месте, немного изменилась система обучения, поэтому читаем новости!!! Удачи и мы ждём вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic college: five elements » Акции » Акция №1 "А-ля канон"


Акция №1 "А-ля канон"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь находятся персонажи у которых полностью отработана сюжетная линия и многие отношения уже выяснены. Эта акция в честь открытия и поэтому её участники пишут только пробный пост, связанный с практическими занятиями магией или любовной сценой. Пост оставляем в этой же теме ниже.
С уважением, администрация

Занята
http://xmages.net/upload/38832e2d.jpg
Имя: Olesya Prise | Олеся Прайс (Оли, Леся)
Возраст: 17 лет
Курс: 3 курс (вода)
Анимаг: дракон
Краткое био:
Олеся - странное имя для бразильянки. Девушка всё детство мечтала о различного рода волшебстве, чуде. И вот, оно случилось!! В 15 лет, девушке пришло известие о том, что она поступила в некий колледж магический искусств, чем была очень удивленна и просто шокирована, ведь родители уверяли девочку что ничего подобного нет и чудес не бывает. Уехав в северную Ирландию девушка благополучно поступила и там нашла 3 самых замечательных в мире друзей, ну или 2 друзей и одного любимого - Чарли. Они решили сколотить собственную группу, хотя это запрещалось, но за высокие моральные качества и достижения для школы директор разрешил ребятам выступать, в общем официальная группа в колледже одна. Олеся и Анжелика лучшие подруги, первые красотки в колледже, за которыми толпами бегают парни, они держат здесь всё. Олеся веселушка, постоянно на позитиве, очень жизнерадостна и оптимистична. Живёт сегодняшним днём.
Внешность: Алессандра Амброзио | Alessandra Ambrosio

Занята
http://xmages.net/upload/1a0435ce.jpg
Имя: Анжелика Лопилато | Angelika Lopilato (Лика, Анжи, Ан)
Возраст: 17 лет
Курс: 3 курс (вода)
Анимаг: ласка
Краткое био:
Анжелика родом из Аргентины. Получила приглашение в магический колледж и нисколько не удивилась, ведь вся её семья закончила именно этот колледж. Сразу же стала пользоваться большой популярностью у парней, но выбрала одного - Ричарда, с которым у них любовная идиллия. Нашла себе лучшую подругу - Олесю и хорошего друга - Чарли. Они решили сколотить собственную группу, хотя это запрещалось, но за высокие моральные качества и достижения для школы директор разрешил ребятам выступать, в общем официальная группа в колледже одна. Олеся и Анжелика лучшие подруги, первые красотки в колледже, за которыми толпами бегают парни, они держат здесь всё. Анжелика девушка бомба. На лице постоянно сияет голливудская улыбка и если шуточки не спустились с губ Лики, то день прожит зря.
Внешность: Адриана Лима | Adriana Lima

http://xmages.net/upload/c6deadb6.jpg
Имя: Чарли Ловел | Charlie Lowell
Возраст: 17 лет
Курс: 3 курс (вода)
Анимаг: волк
Краткое био:
Чарли родом из Канады, с самого детства привык когда у него всё есть и ему все потока ют. Не любит конкуренции, а значит попросту втаптывает конкурентов в грязь. Любит руководить и быть главой чего-либо. Не ожидал что ему придёт письмо из колледжа, ведь у него в семье там учился только отец,  на которого он ни капельки не похож, как внешне, так и по характеру. В колледже тут же показал всем кто он такой и что из себя представляет, стал лидером, в первые же дни нашёл лучшего друга - Ричарда. Чуть позже влюбился в Олесю с его же курса, хотя та первое время на него и не смотрела, что не сказать про других девушек, но парень не привык сдаваться и добился своего. Есть очень хорошая подруга, почти как сестра - Анжелика. Они решили сколотить собственную группу, хотя это запрещалось, но за высокие моральные качества и достижения для школы директор разрешил ребятам выступать, в общем официальная группа в колледже одна.
Внешность: Чейс Кроуфорд | Chace Crawford

Занят
http://xmages.net/upload/04904ed3.jpg
Имя: Рич Браин | Rich Brain
Возраст: 17 лет
Курс: 3 курс (вода)
Анимаг: сокол
Краткое био:
Очень трудно понять этого американца. Чем больше он ненавидит человека, тем больше он ему улыбается. Терпеть не может враньё и лесть. Хотя сам иногда этим злоупотребляет. Настроение меняется со скоростью света. Вот он стоит довольный собой, смеющийся и через секунду как "хлоп" и всё, уже совсем другой человек, раздражительный и нервный. Любит всегда во вс1 быть первым, до сих пор загадка как два лидера стали лучшими друзьями. Ричард и Чарли управляют колледжем изнутри, а точнее его студентами. Встречается с Анжеликой, имеет хорошую подругу - Олесю. Они решили сколотить собственную группу, хотя это запрещалось, но за высокие моральные качества и достижения для школы директор разрешил ребятам выступать, в общем официальная группа в колледже одна.
Внешность: Дженсен Эклс | Jensen Ackles

Занята
http://xmages.net/upload/3ebbed91.jpg
Имя: Шарлотта Сандрес | Charlotte Sunders
Возраст: 16 лет
Курс: 2 курс (земля)
Анимаг: лиса
Краткое био:
Шарлотта двоюродная сестра Олеси, её родителей убило "тёмное" братство, когда той было года 3, девочку забрала семья Прайс и две сестрёнки с малолетства жили вместе и даже обоим пришло приглашение в магический колледж, только Шарлотте на год позже. До этого девушка была довольно скромной и скованной натурой, но после поступления, стала ярой нарушительницей правил. Её все любят, за всякого рода проделки и шутки, как то раз она даже взорвала туалет. Очень любит пошутить и разыграть учеников и учителей. Есть парень, которого Шар очень любит, так же как и он её, Карлос.
Внешность: Даутцен Крёз | Doutzen Kroes

Срочно Нужен!
http://xmages.net/upload/a3dfd973.jpg
Имя: Карлос Миллер | Carlos Miller
Возраст: 18 лет
Курс: 4 курс (огонь)
Анимаг: феникс
Краткое био:
Карлос немец, имя и фамилия уж совсем не немецкая, потому что его родители переехали в Германию сразу после свадьбы. Карлос как две капли воды (по характеру) похож на свою любимую, Шар. Если за он не пошутил над кем-то. то день прошёл зря. Таков его девиз. Плевать на всех и вся, его не интересуют всеобщие глобальные проблемы и первенство учеников в лидерстве(сам то он несомненный лидер), он живёт как его душе угодно и за это его все любят, плюс ко всему его любят за то, что с ним всегда весело, поэтому Шар и Карлос спелись. А произошло это на одной вечеринке два года назад, когда Шар только поступила, вот там то они повеселились, так до сих пор и развлекают местную скучную молодёжь.
Внешность: Джонатан Рис-Майерс | Jonathan Rhys Meyers

http://xmages.net/upload/85c87129.jpg
Имя: Элис Мюрей | Elise Murray
Возраст: 16 лет
Курс: 1 курс (воздух)
Анимаг: кролик
Краткое био:
Элис шотландка. Очень странная натура, хохотушка, постоянно над чем то смеётся. Глупышка, ну просто не описать какая. Без царя в голове. Очень влюбчивая натура, а после провала очень сильно болеет и не может скрывать своих эмоция. Если смеётся то от души, если плачет так хоть ведро подставляй. Жуткая трусишка, боится всего, от прогулов до запретной зоны. От одной этой мысли уже ёжится. И не смотря на всю свою трусость, вечно попадает в какие-нибудь передряги, откуда её спасает её парень - Вильем. Да и у неё есть парень, хотя до сих пор остаётся загадкой как они вообще сошлись и полюбили друг друга.
Внешность: Хайден Панеттьери | Hayden Panettiere

http://xmages.net/upload/bbfc1f00.jpg
Имя: Вильем Гант | William Gant
Возраст: 19 лет
Курс: 5 курс (дух)
Анимаг: ворон
Краткое био:
Вильем парень не из мира сего, всегда мрачный и никому ненужный. Его никто не видит, если он этого сам не захочет. Его не интересует жизнь в колледже ну абсолютно. Занимается своими делами и никто не знает какими, даже его девушка, потому что она болтушка ещё та, это Элис. Как они стали встречаться до сих пор у многих вызывает огромный вопрос. Вильям очень любит музыку и часто уходит ночью из комнату на одну из башен и играет там, напевая какую нибудь из своих песен.
Внешность: Бен Барнс | Ben Barnes

Занята
http://xmages.net/upload/c50bbd09.jpg
Имя: Кэтрин Форд | Ketrin Ford
Возраст: 18 лет
Курс: 4 курс (огонь)
Анимаг: куница
Краткое био:
Кэтрин из Австралии. Родители одни из "тёмного братства", знают то об этом все, но доказательств никаких. Из-за этого пришло письмо с приглашением и дочурке. Та была довольна, что может пойти по стопам её родителей. Очень коварная натура, всегда пытается всем навредить, может подвергнуть всех опасности, случайно открыв ворота с запретной зоны и т.п. Не пытается открыто стать лидером, делает это за спинами других, что бы никто не знал о её планах, не треплется о своих идеях никому, считает что доверять можно только себе и больше никому, кроме своего парня - Кристофера.
Внешность: Изабель Гулар | Izabel Goulart

http://xmages.net/upload/9ef8e5f6.jpg
Имя: Кристофер Денверс | Christofer Danvers
Возраст: 19 лет
Курс: 5 курс (дух)
Анимаг: гиена
Краткое био:
Родители Криса погибли от рук волшебников. Они входили в "тёмное" братство. Парень жил у бабушки с дедушкой и уже тогда планировал месть, позже ему прислали приглашение в колледж, он конечно же дал согласие, ведь без магии он никак не мог отомстить. Приехав в Ирландию, парень всячески пытался подпольно испорить жизнь всем в колледже, кроме Кэтрин, у них были одинаковые цели, так они и спелись. Характер у Криса нудный и противный, заносчивый и восокомерный.
Внешность: Келлан Латс | Kellan Lutz

Занята
http://xmages.net/upload/8f21e30f.jpg
Имя: Сидней Грей | Sidney Gray
Возраст: 16 лет
Курс: 2 курс (земля)
Анимаг: рысь
Краткое био:
Сидней приехала из Сиднея. Её назвали в честь города в котором она родилась и проживала до 15 лет. В семье только бабушка закончила магический колледж и поэтом Сид была удивленна, что и её прислали письмо с приглашением. Собрав все чемоданы она отправилась на встречу своему будущему. Сидни очень весёлая и непоселдивая натура, постоянно улыбается и шутит, но если грустит, то это надолго и очень серьёзно. Очень честный человек, что сейчас редко встретишь. Очень верный друг, за друзей и в огонь и в воду, из-за этого очень храбрая. Встречается с Келланом.
Внешность: Каролина Куркова | Karolina Kurkova внешность заменена на Кэти Кэссиди | Katie Cassidy)

Занят
http://xmages.net/upload/37a9f57c.jpg
Имя: Келлан Конвей | Kellan Conway
Возраст: 17 лет
Курс: 3 курс (вода)
Анимаг: питон
Краткое био:
Келлан из Италии. Никогда и не слышал о магическом колледже и вообще никогда не верил в магию и очень удивился когда ему пришло приглашение. Сначало он подумал, что это шутка и выкинул письмо, но ему пришло второе, с которым он поступил в точности так же, после к нему уже приехал директор школы и объяснил, что мир не так прост, как кажется. После этого разговора Келлан собрался и отправился на поиски приключений на свою пятую точку. Встретил свою любовь - Сидней. По натуре очень спокойный и уравновешанный человек, не любит ссор и скандалов, привык всё решать словестным путём. Очень целеустремлённый и никогда не откладывает дела на поздний срок.
Внешность: Хейден Кристенсен | Hayden Christensen

Занята
http://xmages.net/upload/930d9ff8.jpg
Имя: Даниа Адемс | Daniya Adams
Возраст: 15 лет
Курс: 1 курс (воздух)
Анимаг: дракон
Краткое био:
Дани родилась в холодной Исландии. Мама закончила когда-то магический колледж, а отец учился в другом магическом заведении, в Болгарии, после чего перешёл в "тёмное" братство. Мама развелась с ним и оставила себе дочку. Дани как не из мира сего, очень тихая и летающая в облаках, всегда культура, мало общительна и вообще ей очень трудно сходиться с людьми. Очень мало друзей. Но есть парень - Каппи. Что ждёт девочку в будущем, перейдёт ли она на сторону отца или станет ему врагом?
Внешность: Роузи Хантингтон-Уайтли | Rosie Huntington-Whiteley (внешность заменена на Аманда Сэйфрид | Amanda Seyfried

http://xmages.net/upload/e0c689d9.jpg
Имя: Каппи Коннари | Cappie Connery
Возраст: 15 лет
Курс: 1 курс (воздух)
Анимаг: росомаха
Краткое био:
Каппи американец. Вся его семья окончила магический колледж в Болгарии, а ему пришло письмо из Ирландии, родители с одной стороны были рады, но с другой, всё таки семейная традиция. По приезду за Каппи сразу стало бегать толпы девчнок и каждыя мечтала стать его единственной, но он выбрал милую и скромную - Дани. Которая кроме своей красоты больше ничем не привлекала внимания. Каппи по натуре своей очень свободолюбивый парень, если нужно будет он переступит и через все правила, тем более школьные.
Внешность: Джош Хартнетт | Josh Hartnett

0

2

(Пробный пост)

По-настоящему ледяное утро. За окнами промозглый дождь, а на душе паршиво. То ли утро, то ли уже вечер разобрать весьма трудно.  Комната как будто бы потеряла свои прежнии тона,  остался лишь грязно-серый оттенок. Потолок, пол, стены все  мертвое, скучное и тоскливое. Вроде бы ты уже проснулся, но тем неимение вставать нет никакого желания.
«Нет, точно нет». - Будто бы в завершение этой нерадостной картины, подумал Ричард. К сожалению, а может даже и к счастью эта пагода застала именно Браина и именно ранним воскресным утром. Начало такого дня не предвещало парню ничего хорошего, именно поэтому он не торопился сбрасывать с себя оковы прошедшей ночи и смело вступать будничным шагом навстречу новому дню. За окном снова раздались жесткие удары капель дождя о металлический подоконник. Скука и тоска словно проникали в сознание Рича с этим монотонным пронзающим сердце, звуком. Парень закрыл глаза. Вся дееспособность его тела куда-то мигом улетучилась, по-видимому, не собираясь возвращаться ближайшие полчаса. Но может оно и к лучшему, ведь когда торопливая суета  мира уносится, вдаль оставляя тебя в стороне, появляется возможность наконец-то побыть со своими мыслями наедине.
Ричард  думал, нет, вернее даже не думал, он вспоминал. Мысли прозрачным потоком неслись в его голове, резко представляя полузакрытым  глазам картины давно минувших дней. Яркая вспышка, и в подсознание всплывает до боли знакомый образ Анжелики. Странно почему-то именно сейчас она показалась парню спокойной и умиротворенной, разве эту ядерную бомбу можно когда-нибудь увидеть такой? Если только, когда та спит, и то не всегда. А сейчас, в воспоминаниях Рича, она была именно такой. Спокойной, безумно прекрасно, казалось, что ее улыбка освещает их совместный путь, проходящий в глуши беспросветного мрака. А может, это было всего лишь видение? Шальная игра воображения? Странно, но почему-то именно этот необычный образ, напомнил парню о самом первом дне его знакомства с Анжеликой.  Да точно, именно такой хрупкой и ранимой она показалась Ричарду тогда… Многие узнав о таком утверждение, о первой красавице колледжа, должно быть рассмеялись, но только не Рич, ведь он прекрасно знал что именно эта особа живет в глубине душе Анжелики, и именно ее он когда-то полюбил.

Отредактировано Rich Brain (2010-06-08 12:23:31)

0

3

Rich Brain
принят
Добро пожаловать, удачи!
Анжелики пока не будет, она на отдыхе!

0

4

Время странная вещь.  То стремительно убегает от людей, то будто бы специально «тормозит» всё на белом свете.  Время точно не было другом Васи, как не прискорбно было об этом говорить. Она с детства опаздывала, хотя мало кто это замечал.  Опоздание Сладкой почти всегда бывало  незначительным , всего несколько минут. Причину задержек невозможно было утаить - сладкое. Василиса с детства, в лопухоидном мире, проводила достаточное количество времени около кондитерских, да и в любых магазинах, где продавалось сладкое. Она могла есть его без остановок, совсем не обращая внимания на часы. Вот и сейчас девушка немного торопилась в Зал Двух Стихий. Она бежала по ступенькам, на ходу сшибая однокурсников и просто незнакомых магов.  За несколько десятков секунд она добралась до Зала, и вошла внутрь. Увиденное , можно сказать, потрясло девушку. Там стояло не то чтобы небывалое  столпотворение, а что-то более грандиозное. Вася осторожно пробралась мимо буйствующего народа, и плюхнулась на свободное место за столом светлых. Знакомых было предостаточно, значит, стоило поздороваться, чтобы не казаться бестактной.
-Привет…искренне улыбаясь, произнесла Сладкая. -Всем.Забыть о ком-то, и не поздороваться Василиса не могла. Здесь и магфордцы. Уже прибыли...И в правду, в Зале было несколько совсем не "русских" магов...
Даже после прихода в столь огромное помещение, да и с таким огромным количеством народа,  состояние девушки не очень-то и улучшилось. Она была подавлена неизвестно чем, да и чувствовала себя здесь немного одиноко. Даже поговорить не с кем...

0

5

Неплохой пост))) ощущение тибидохса и ТГ
От меня Принята

0

6

Ну поидее этот пробный пост надо самому писать на выше заданные темы, на выбор, ну ладно.
принята

0


Вы здесь » Magic college: five elements » Акции » Акция №1 "А-ля канон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно